Формат ТР0 и ТР1. Легенда или GPS ориентирование

15 октября в окрестностях г. Александров Владимирской области.

Re: Формат ТР0 и ТР1. Легенда или GPS ориентирование

Сообщение Артем » 22 сен 2016, 09:42

Оки!!
Артем

Сообщение Артем » 22 сен 2016, 09:43

Оки
Артем

Сообщение Артем » 05 окт 2016, 14:29

Еще рааз страсти! Я записался! И надеюсь приеду! Хотел спросить расскажите в кратце я вобще в первые поеду на подобное мероприятие и совсем незнаю как это все проходит! Меня интересует на сколько по времени выезжаем? К чему готовится? Что брать? С собой? Чтоб не опростоволосица!! Зарание спасибо
Артем

Сообщение Артем » 05 окт 2016, 14:52

И еще моментик у вас есть ссылка на заявку! Что с ней делать не пойму или это на месте все заполняется спсибо
Артем

Сообщение TaGerMan » 05 окт 2016, 17:38

Артем, по времени вся суббота с раннего утра и до позднего вечера. А лучше с пятницы до воскресенья))) Брать еду, 2-3 комплекта одежды, если ночевка, то все необходимое для ночевки, лопаты, троса, джеки, траки, якоря вобщем все что есть.
Заявку необходимо заполнит, распечатать и приехать с ней к началу регистрации.
TaGerMan
Администратор

Сообщение Артем » 05 окт 2016, 18:42

Акак же я думал гдето встречаемся и колонной на точку( лагерь) или я не прав и будет место и все туда подтягиваются по всему остальному понял и спасибо
Артем

Сообщение TaGerMan » 05 окт 2016, 20:22

На следующей неделе будут вывешены координаты лагеря и расписание мероприятия. Заезд в лагерь будет возможен с пятницы, участники сами решают когда приехать в лагерь, в пятницу или рано утром в субботу.
TaGerMan
Администратор

Сообщение Ведун » 05 окт 2016, 22:54

Доброго времени суток. Насколько засадная трасса для ТР-0? Штатная машина (GW Safe он же 4Runner) на 29-й АТшке с неопытным водителем проедет? Поскольку вопрос со штурманом открыт, допускает ли местность вокруг КП съёмку со штатива?
Прочитал регламент. Не совсем понятно:
1) в ТР-0 легенда или GPS?
2) вид взятия точек? ("рука-рука", "рука-часть тела"...)
Ведун

Сообщение TaGerMan » 05 окт 2016, 23:04

В ТР-0 участников ждет сюрприз, будет очень разнообразная трасса и формат будет не один. Проехать думаю сможете везде, а вот брать или не брать точки с большой бальностью можно решить на месте.
TaGerMan
Администратор

Сообщение Moskal » 05 окт 2016, 23:17

Ведун писал(а):Доброго времени суток. Насколько засадная трасса для ТР-0? Штатная машина (GW Safe он же 4Runner) на 29-й АТшке с неопытным водителем проедет? Поскольку вопрос со штурманом открыт, допускает ли местность вокруг КП съёмку со штатива?
Прочитал регламент. Не совсем понятно:
1) в ТР-0 легенда или GPS?
2) вид взятия точек? ("рука-рука", "рука-часть тела"...)

Доброго!
Насколько засадная трасса. =) поедем в лес! А вдруг застрянем? Что значит вдруг! :D :D :D
трасса разнообразная, степень сложности сделана таким образом, как написано в регламенте. Если 10 бальная точка, то она должна браться авто, максимально подготовленном (разрешенном по регламенту) в своем классе. А вопрос проедет или нет по трассе не совсем правильный. Где то тяжело будет, где то очень легко.

Насчет съемки со штатива. Правильно ли я понял если ездит собрались без штурмана? В ТР0 все точки должны будут дать возможность снять со штатива. Но скажу что проще (если будет такая возможность) попросить, например соседнего участника зафиксировать взятие, чем мучиться самому.
1. Возможно придется готовиться к разнообразному формату
2. КТ считается взятой, если на фото один из членов экипажа одной рукой касается номера точки, а другой рукой неотъемлемой части автомобиля.
Отдых должен быть запоминающимся, а Путешествие должно быть интересным!

Фотографирую за деньги и не только
http://vk.com/moskaleff_photo
Moskal

Пред.След.

Вернуться в ПланетаВездеХод 2016

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB